Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold, Weißgold 585, 6,3 g, RW 57øg6
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Jaspis Ohrstecker